Vorstand

Vorstandsmailadresse: vorstand@tv-runkel.de

Geschäftführender Vorstand:
1. Vorsitzender: Harald Heckhoff, Waldstr. 2, 65549 Limburg-Linter, Tel. 06431-941991

harald.heckhoff@t-online.de

2. Vorsitzende:  derzeit nicht besetzt

Kassierer:  Rüdiger Ansorge Burgstraße 17, Tel. 06482-7289726

kassierer.tv-runkel@gmx.de

Geschäftsführerin:  Silke Bittner, Ahornweg 16, 65594 Runkel, Tel. 06482-941014

Vorstand@tv-runkel.de

Techn. Leiter/in: Thilo Gebhardt, Sudetenstr. 1a, 65594 Runkel, Tel. 06482-60257

thigeb@web.de

Zum erweiterten Vorstand gehören:
Pressewart: Schäfer, Bodo, Burgstraße 15, 65594 Runkel Tel. 06482-1823

B.Schaeferrunkel@web.de

Gerätewart: Rüdiger Ansorge, Burgstraße 17, 65594 Runkel, Tel: 06482-7289726

kassierer.tv-runkel@gmx.de

Jedermannturnwart: derzeit nicht besetzt

Frauenturnwartin: Silvia Wachholz,  Am Rotweinberg 22, 65594 Runkel, Tel. 06482-5094

s.wachholz@onlinehome.de

Jugend- und Männerturnwart: Christian Ließ. Hauptstraße 26, 65594 Runkel-Wirbelau, Tel. 06471/951052

chris.liess@gmx.de

Kinderturnwartin: Katharina Ohlemacher-Steinborn, Mittelstr. 13, 65594 Runkel-Schadeck
Tel. 06482-6110, katharina_frank@t-online.de

Musikabteilungsleiter: Harald  Heckhoff s.o.

Tischtenniswart: Oliver Biedert, Heerstraße 94, 65594 Runkel, Tel. 01632433378, oliver@biedert.email

Rehasportwart: Rainer Busch, Jakob-Hardt-Str. 3, 65594 Runkel, Tel. 06482-4796

busch-runkel@t-online.de

Volleyballwart: Sönke Schmidt, Am Dallenberg 15, 65594 Runkel-Schadeck

soenke_schmidt@t-online.de

Leichtathletikwart/in: derzeit nicht besetzt

Zeltlagerwart und Beautragter für Sportabzeichenabnahme: Thilo Gebhardt, Sudetenstr. 1a, 65594 Runkel, Tel. 06482-60257

thigeb@web.de